Игорь Урсаки: «Это - на усмотрение судьи и общественности»

Главный тренер ФК «Унгень» Игорь Урсаки прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура НД над «Сперанцей» (1:0).

- Получился зажигательный футбол, из тех, что делают наш футбол интереснее и краше.

Соперник был хорошо мотивирован и с большим желанием пытался вскрыть нашу оборону. Особенно тяжело пришлось во втором тайме.

Был пенальти или нет в наши ворота? Это - на усмотрение судьи и общественности. Я по этому вопросу категорически высказываться не буду, но было бы обидно на последних минутах пропустить гол. Если бы счет стал 1:1, то нам было бы сложно удержать даже ничью.

Такие игры с проявлением настоящего мужского характера улучшают психологический климат в команде. Надеюсь, что после этой трудной победы дела в чемпионате у нас пойдут лучше.