Иван Пысларь: "Подошел к Кириллычу и попросил, чтобы он не заменял меня"



Полузащитник «Саксана» Иван Пысларь в беседе с пресс-службой чадыр-лунгского клуба поделился эмоциями после победы над «Сперанцей» (2:0) в матче 25-го тура НД. 

- У всей команды прекрасное настроение, наконец-то одержали долгожданную победу, хоть и далась она нам нелегко. Сегодня особенно чувствовалась поддержка болельщиков. Это, конечно, и их победа. Без них мы ничего бы не добились. 

- Как прокомментируешь эпизод с твоей травмой? Показалось, что она серьёзная, но ты продолжил игру и, в итоге, сыграл все 90 минут... 
- Я даже и не почувствовал сперва ничего. Мне Салиф сказал, что кровь пошла и нужно обратиться к врачу. Еще кровоточит немного, но, думаю, завтра всё будет отлично. Я очень хотел играть. Одна хорошая девушка сказала мне, что мы выиграем со счётом 2-0, серьёзно, и я не хотел ее подвести (улыбается). Подошел к Кириллычу и попросил, чтобы он не заменял меня. 

- Можно сказать, что этот сезон для «Саксана» завершен и исправить что-то уже невозможно. Уже думаешь о следующем? 
- Сейчас стараюсь не думать об этом. Нам осталось сыграть еще две игры, и мы уже готовимся к следующему матчу, чтобы показать максимум в предстоящей встрече. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑