Геннадий Орбу: «Игра Жени Матюгина помогла нам добиться победы»



Лучший бомбардир «Дачии» в нынешнем сезоне Геннадий Орбу, на счету которого 7 голов в 11 встречах, прокомментировал волевую победу своей команды в 12-м туре НД, отметив коллективную игру во втором тайме, и в частности, игру капитана столичного клуба Евгения Матюгина.

- Начало встречи было не очень приятным для нас. И даже после того, как пропустили гол, у соперника было еще два момента, чтобы увеличить преимущество. Но тут надо отметить игру нашего капитана, нашего вратаря Женю Матюгина, который сыграл очень здорово. Именно его игра помогла нам добиться победы, потому что один мяч отыграть можно, а вот 2-3 уже достаточно сложно. Приятно, что на эту паузу уходим с хорошим настроением. И по-прежнему продолжаем надеяться на лучшее. В жизни все бывает, и еще многое может произойти в этом чемпионате.

- Что произошло в перерыве? Потому что во втором тайме была совершенно иная игра в исполнении вашей команды...

- Я бы не сказал, что они владели преимуществом весь первый тайм. Да, у них многое получалось в первые 20 минут, и они создали несколько голевых моментов. Во втором тайме мы были одним целым. На поле был коллектив, который хотел выиграть. Нам давалась игра, и наконец-то мы смогли реализовать практически все моменты, которые у нас были во второй половине матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑