Спарринг. «Шериф» (молодёжный состав) - «Динамо-Авто» 0:1 (0:1)

Дублёры тираспольского «Шерифа» сыграли сегодня второй контрольный матч межсезонья. В Крытой арене спорткомплекса «жёлто-чёрных» они уступили представителю НД тираспольскому «Динамо-Авто».

Единственный гол в первом тайме забил нападающий гостей Сергей Бобров - 0:1 (0:1).

Главный тренер динамовцев Игорь Добровольский проверил в деле много новых игроков, которые находятся в команде на просмотре.

Матч прошёл с ощутимым преимуществом гостей, особенно - в первом тайме. Они создали несколько хороших моментов. Забить, впрочем, динамовцам удалось лишь в начале встречи. В нужном месте оказался уже упоминавшийся Бобров, отправивший мяч в сетку ударом головы из центра штрафной.

Во втором тайме, после массовых замен, игра подравнялась. Несмотря на огромное желание, которое часто приводило к жёстким стыкам, забитых голов зрители (около 150-ти человек) больше не увидели.

Следующий товарищеский матч "Динамо-Авто" проведёт 16-го февраля. В Терновку приедет дебютант НД команда "Кодру" (Лозова).

Ближайший контрольный спарринг у "жёлто-чёрных" также намечен на 16-е февраля (со «Спартаний» из Селемета).