Анонс матча "Милсами" - "Олимпия": Скандалы, интриги и расследования



Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вашему вниманию анонс матчей 22-го тура Национальной Дивизии. Предлагаем вашему вниманию анонс ещё одного матча воскресенья - «Милсами» против «Олимпии».

«Милсами» Штефана Стойки явно не готов к уже возобновившемуся чемпионату на все 100%, это было видно невооруженным глазом в матче 21-го тура против «Костулень». Единственными футболистами в составе «орлов», которые были готовы на все сто и выжимали из себя всё, что возможно, были Петру Леука, Мохаммед Нурудин и Корнел Геци, к остальным же после матча осталось не мало вопросов.

В том матче «Милсами» явно не заслужили заработанных три очка. Как известно, победителей не судят, однако когда команда по ходу матча создаёт у ворот соперника только три опасных момента и при этом единственный гол соперники забивают сами себе, на счёт знаменитой фразы можно поспорить.

То, что происходит с бельцкой «Олимпией» в последний месяц, явно не отражается позитивно на самой команде. Все эти реформы руководства клуба - это внешняя политика, которую можно назвать каким-то околофутбольным бизнесом или же, просто делами важных людей. С самим футболом всё то, что происходит с «Олимпией» и вокруг неё, ни имеет ничего общего.

Скандалы, интриги и расследования которые имели место быть между федерацией футбола Молдовы и президентом «Олимпии» Сергеем Киселевым только ухудшили футбольные дела города Бельцы. Однако, у медали две стороны и то, что ряд легионеров покинули прекрасный город Бельцы, яростно поддерживается местной публикой. Местные болельщики и вовсе настаивают, чтобы в «Олимпию» больше никогда не приезжали не то, чтобы африканцы или европейцы, а вообще  футболисты из других молдавских городов - все хотят видеть в футболках «Олимпии»  только местных воспитанников.

Этот матч будет очень интересным, так как страдающий изо дня в день бельцкий коллектив не собирается сдаваться несмотря на критику и проблемы, это они уже доказали в прошлом туре в игре против «Рапида», когда показали достойный футбол, хоть и на кураже.

«Милсами» - «Олимпия»
Вадул-луй-Водэ, База для подготовки национальных сборных, поле с искусственным покрытием.
Начало матча: 15:00

Бригада арбитров:
Главный арбитр: В.Гечу
Судьи на линии: З.Котруцэ,  И.Михаилэ
Делегат матча: М.Ангел

Предположительные составы:

«Милсами»:
Негай- Геци, Мандей, Георгиу, Сопоран -  Нурудин, Гарсия Касабелла, Феррейра, Фурдуй, Веллингтон - Леука

«Олимпия»: Кристофович - Грижук, Гусаков, Мудрак, Гинайтис -  Арбэнаш,  Клипка,  Чемский, Козлов, Гуцу - Богатырев


Коэффициенты букмекеров: Победа «Академии» - 1,3, Победа «Костулень» - 9,2, Ничья - 5,5
Прогноз от Sports.md: 1:1

Последние 6 матчей:
29.09.2012 - «Олимпия» - «Милсами» 0:2 (Богю х2)
18.05.2012 - «Милсами» - «Олимпия» 2:2 (Адэмар, Григориуцэ- Коурома, Козлов)
10.04.2012 - «Милсами» - «Олимпия» 2:1 (Гусаков автогол, Траоре -  Нишигучи)
10.03.2012 - «Милсами» - «Олимпия» 0:0
17.09.2011 - «Олимпия» - «Милсами» 0:1 (Роман)
10.04.2011 - «Милсами» - «Олимпия» 2:1 (Сосновский, Гырла - Пасечнюк)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑