Владислав Стоянов: «Сравнительно с последними двумя-тремя играми, это наш лучший матч»



Предлагаем вашему вниманию интервью голкипера «Шерифа» Владислава Стоянова, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Тирасполь» 0:0.

- Ну, что можно сказать, обе команды выкладывались очень серьезно, у нас так получилось, что уже третью подряд игру не забиваем, не знаю почему, в этом матче у нас были моменты, очень хорошие моменты, два раза попали в штангу, просто нет удачи. По-моему, команда играла сравнительно хорошо, это радует, дай бог, что бы дальше было еще лучше.

- Что скажешь о качестве нового газона?

- Поле отличное, надо, чтобы все поля в Молдове были такими, а не как в Бельцах, или синтетика «Зимбру», не хочу даже говорить о ней.

- На твой взгляд, чувствуется небольшой прогресс в игре команды, даже вот второй тайм, как сказал тренер, провели лучше, чем обычно?

- Да, я уже говорил, сравнительно с последними двумя-тремя играми, это наш лучший матч, все выкладывались ,что получилось, что не получилось, уже скажет тренер, но по- моему, команда играла неплохо.

- Ну, а если говорить что эта ничья в принципе не оставляет уже шансов на чемпионство...

- Ну, мы вообще потеряли все, потеряли чемпионство, кубок, поэтому сейчас играем для себя, в том плане, что нам нужно прибавлять каждую игру, играть лучше и лучше, потому что у нас будут скоро еврокубки. Как я узнал, уже 28 июня у нас начинаются игры в Лиге Европы, будет только три недели, чтобы подготовиться.

Интересно, кто родился 14 июня? Люди, рожденные 14 июня - это актеры и спортсмены. 14 июня, 14 июня знак зодиака «Близнецы» родились разные звезды. Рожденные 14 июня под знаком близнецов, они многого добились. 14 июня день рождения празднуют известные люди. Знаменитости, родившиеся 14 июня, любимы всеми. Вашему вниманию все знаменитости, рожденные 14 июня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑