Сын Юрия Осипенко продолжит карьеру в «Петрокубе»



18-летний центральный защитник Валерий Осипенко продолжит карьеру в составе хынчештского «Петрокуба». Сын главного тренера «Милсами» - Юрия Осипенко, уже дебютировал за команду Эдуарда Блануцэ под 20-м номером.

Осипенко-младший принял участие в первых двух матчах «Петрокуба» в Национальной Дивизии против «Сперанцы» (0:4) и «Шерифа» (0:4).

Ранее Валерий Осипенко уже играл в Национальной Дивизии в составе ФК «Костулень». В прошлом сезоне молодой футболист выступал за ФК «Будэй» в Дивизии А. Примечательно, что за последний год Осипенко-младший несколько раз находился в расположении «Милсами», с которым проводил подготовительные сборы и несколько раз даже принял участие в спаррингах «орлов».

Необходимо отметить и то, что Валерий является игроком юношеской сборной Молдовы (U-19), за которую сыграл уже 4 матча, провел в общей сложности 290 минут против сборных Германии (1:3), Эстонии (1:1), Турции (1:1) и Голландии (0:3).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 9 Tolea 9 августа 2015 | 14:13 Despre nepotul de la soră a lui Osipenco nu se stie nimic? Unde joaca și ce salariu are?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑