Руководство "Дачии" и болельщики пришли к общему знаменателю



В четверг, 8 сентября,прошла рабочая встреча президента ФК «Дачия» Зинаиды Жиоары с болельщиками «желтых волков». На встрече были затронуты наиболее важные вопросы, касающиеся взаимоотношения между клубом и его фанатами.

«Дачия» - это большая и дружная семья. Поэтому все разногласия, спорные ситуации решаются внутри семьи. Если некоторые «доброжелатели» ждут выноса ссоры из избы, то они могут долго этого ждать. В «Дачии» все проблемы решаются внутри коллектива, как и эта, сообщает официальный сайт клуба.

В ходе двухчасовой беседы стороны пришли к общему знаменателю, каждый занимается своим делом: болельщики поддерживают горячо любимую команду, а футболисты отдают все силы на поле, чтобы добыть победу для поклонников ФК «Дачия».

Уже в эту субботу, 10 сентября, фанаты и команда воссоединяться, чтобы вместе, как одно целое одолеть бельцкую «Олимпию».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 17 1 9 сентября 2011 | 20:35 ""В ходе двухчасовой беседы стороны пришли к общему знаменателю, каждый занимается своим делом: болельщики поддерживают горячо любимую команду, а футболисты отдают все силы на поле, чтобы добыть победу для поклонников ФК «Дачия»."" - А я прийду,один матщь посмотрю.Будет интересно - ещё прийду,не будет интересно - скоро не прийду.Буду ЛЧ в баре смореть.Пока в баре интересей,но иногда прихожу и на матщи НД поржать.Ну уж эти ваши "честные судьи" или эти ваши подареные матщи)))))это пипец ваще ))))!!"

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑