Сразу шесть клубов НД оштрафованы Федерацией футбола на 14 тысяч леев



Сразу шесть клубов Национальной Дивизии получили денежные штрафы по решению Дисциплинарного комитета Федерации футбола Молдовы.

Больше всех заплатит «Милсами». Оргеевский клуб выплатит в казну FMF 7 тысяч леев по причине необеспечения безопасности во время домашнего матча 26-го тура НД против «Вериса» (2:3).

Ещё 3 тысячи леев заплатит тираспольское «Динамо-Авто» по той причине, что во время матча против «Шерифа» на поле оказались два болельщика, которые спровоцировали остановку матча на непродолжительное время.

Ещё по одной тысячи леев Федерации футбола обязаны будут выплатить «Верис», «Олимпия», «Сперанца» и ФК «Костулень». В матчах предыдущего тура футболисты этих команд заработали больше 4-х жёлтых карточек.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 11 апреля 2014 | 10:59 почему на прошлой неделе об этом факте ничего не было сказано. так или иначе с опозданием но отреагировали на этот момент. у нас не 25 футбольных сайтов поэтом не сам чебану но другие люди постояно проверяют о чем пишут на этих сайтах. и какая в конце-концов разница главное чтоб равно ко всем относились.
+1 213 12 11 апреля 2014 | 08:06 дон педро то ты недоволен что Динамо-авто не штрафанули,теперь когда их штрафанули,ты говоришь что надо было сделать это на прошлой неделе,ты определись уже чего ты хочешь?чтобы Динамо оштрафовали или чтобы оштрафовали когда ты захочешь.P,S Да и ты что реально думаешь что Чебану на этот сайт заходил и прочитал твой комент про Динамо,и сразу же ему стало стремно,и решил по быстрому штрафануть этих бедолаг.
0 815 дон педро 10 апреля 2014 | 22:31 динамо- шериф это матч какого тура был. на прошлой недели должны были еще штрафануть. пока я не написал здесь об этом инциденте в федерации думали проскочить этот момент. мфф показала еще раз свое истинное лицо. теперь надо всегда подсказывать мфф, раз она видит только то что ей нравится.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑