"Шериф" - "Олимпия": Анонс матча 30-го тура Национальной Дивизии



Официальный сайт ФК "Олимпия" Бельцы предлагает вниманию анонс матча 30-го тура Национальной Дивизии между "Шерифом" и "Олимпией".

Матч с надеждой на мечту:

«Шериф» - «Олимпия»

Место: «Малая Арена» спорткомплекса «Шериф», г.Тирасполь
Время: 
19:00

Подопечные Леонида Ткача подходят к предстоящему матчу в хорошем настроении после победы над «Нистру». А вот настроение подопечных Виталия Рашкевича до матча предугадать сложно. Тираспольчане плохо проводят вторую часть сезона в Национальной Дивизии, в связи с этим, даже полностью не сформировавшимся в профессиональном плане футболистам из Бельц в этом матче можно надеяться в Тирасполе очки. Конечно же, благодаря своему упорству, желанию и навязанной борьбе, которые могут преодолеть опыт и профессионализ «Шерифа».

Если судить исключительно по игре, сегодняшний «Шериф» один самых слабых за несколько лет. Команда играет в отличительный от других клубв НД футбол, однако, такие клубы как «Милсами» и «Академия» показали как нужно навязывать «вечному чемпиону» свою игру. Можно быть уверенными, будь у этих двух команд более опытные форварды в передней линии, счет в матчах с «Шерифом» мог быть совершенно иным.

Дисбалансом, который сейчас присутствует в «Шерифе» может воспользоваться бельцкая «Олимпия». Бельчане уже доказали, что умеют играть и добиваться результата в матчах против любого соперника в Молдове. Однако, Леониду Ткачу в преддверии этого матча необходимо тройное внимание уделить молодым игрокам линии защиты, для которых этот матч будет настоящим экзаменом. «Олимпия» просто не имеет права допускать такие глупые ошибки, как это было в матче с «Костулень» и «Сперанцей». В матче с аутсайдерами, игроки соперника даже когда пользовались ошибками неопытных молодых защитников «Олимпии» иногда всё равно не могли забить, «Шериф» в свою очередь, соперник совершенно иной, выше уровнем и профессионализмом, здесь каждая ошибка может привести к верному голу а в итоге даже к разгрому. Таким образом «Олимпия» должна быть максимум сконцентрирована на игре, на сопернике и только на мыслях о предстоящем поединке.

Футболисты «Олимпии» как никто другой знают, что в Национальной Дивизии нет ничего невозможного и за счет целого ряда личных присущих бельцким футболистам качеств, отобрать очки у тираспольчан возможно. Ведь если молодые футболисты хотят, чтобы на них на самом деле обратили внимание люди по серьезнее и из-за рубежа, необходимо брать очки именно в этом матче.

Предположительные составы команд:
«Шериф»: 
Стажила - Метуа, Станоевич, Оника, Крол - Самарджич, Георгиев, Балима, Раца / Пащенко - Пешич, Марковски

«Олимпия»: Кристофович - Чемский, Андрюхин, Рогак, Грижук / Гинайтис - Репинецкий, Домбровский, Лаевский, Козлов, Богатырев - Шевель

Коэффициенты букмекеров до матча: Победа «Шерифа»: 1,15; Победа «Олимпии»: 13,00; Ничья: 6,00

Последние шесть матчей между командами:
24.11.2012: «Шериф» - «Олимпия» 3:0 (Балима, Пешич, Пащенко)
26.08.2012: «Олимпия» - «Шериф» 0:1 (Даду)
27.04.2012: «Шериф» - «Олимпия» 6:0 (Пешич х3, Замалиев, Балима, Моралес)
29.11.2011: «Шериф» - «Олимпия» 0:0
06.04.2011: «Олимпия» - «Шериф» 1:0 (Огада)
07.11.2010: «Шериф» - «Олимпия» 1:1 (Гаурач - Адарамола)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑