Национальная Дивизия: Итоги второго игрового дня



Во второй игровой день 3-го тура Национальной Дивизии состовялось два матча - «Сперанца» - «Динамо-Авто» и «Академия» - «Зимбру».

«Сперанца» - «Динамо-Авто» 1:1
Голы:  Труханов, 66 (с/п) - 0:1, Цугуй, 92 - 1:1.

«Динамо-Авто»: Паюш, Погребан, Кузнецов, Чобану, Быков, Городецкий (Олейник, 66), Рудак, Постовотенко, Труханов. Коваль, Юрку.
«Сперанца»: Д.Челядник, Шкёпу (Юсупов, 73), Е.Челядник, В.Карауш (Василов, 73), М.Богю, Шупарский (Матей, 68), В.Рассулов, Горчак, Кабак, Орындаш, Трофин.

 

«Академия» - «Зимбру» 0:3  

Голы:  Дедов, 17 - 0:1, Дедов, 63 - 0:2, Цыганов, 86 - 0:3.

«Академия»: А.Чеботарь, Плешка, Грицко, Р.Гросу (Бурлаку, 70), Продан, Шишкин, Синицких, А.Максим, Карцер (А.Руснак, 74), Время, Фокша.

«Зимбру»: Каланча, Бургиу, Велингтон, Антон (Дмитриев, 52), Кричмарь (Степниашвили, 59), Дедов (Катан, 76), Гафина, Цыганов, Ибрагимгаджиев, А.Кожокарь, Кептине (Спэтару, 40).
Удаление: Шишкин (А), 35.

Как первый, так и второй матч особых эмоций немногочисленным зрителям на трибунах не принесли. «Маленькое кишиневское дерби» хоть и было богато на голы в исполнении футболистов «Зимбру», сам матч по игре ни чем особым не запомнится. Тем игры был очень слабым и если сравнивать сегодняшнюю игру «Зимбру» против «студентов» с той, что была неделю назад с «Дачией» - то это два совершенно разных матча для «жёлто-зелёных».

«Академия» по ходу этой встречи пыталась играть в атаке и что-то там создавать, но все потенциально опасные выпады «студентов» защитники «Зимбру» грамотно перекрывали. На фоне сегодняшнего «Зимбру», который сам не впечатлял, «Академия» и вовсе показалась со стороны как немного ленивая команда.

После этой победы «Зимбру» аккумулирует уже 7 очков и поднимается в таблице на первое место. Вопрос - на долго ли?!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 10 августа 2013 | 22:00 как цугуй мог гол забить если его нету у вас в составе. вышел из кукурузы забил и обратно в кукурузу. в составе замечен не был но гол на его счету. круто у нас в чемпионате.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑