Сергей Рогачев перешел на тренерскую работу



Тренерский штаб «красно-белых» пополнился двумя старыми-новыми футбольными специалистами. В стан команды прибыли Александр Довбий и Сергей Рогачёв. Сразу оговоримся, что слухи о каких-либо «рокировках» среди тренеров беспочвенны. Оба футбольных специалиста прибыли в команду, чтобы занять дополнительные, кроме существующих, должности, сообщает официальный сайт клуба.

Как и прежде, главным тренером команды остаётся Николай Буня. Пост второго тренера закреплён за Леонидом Ткачём. А помогать этому тандему в работе с командой будет Сергей Рогачёв, который уже решил переквалифицироваться из успешного футболиста в тренера, но до прохождения обучения и получения тренерской лицензии он будет набираться опыта в работе с футболистами своей родной команды.

Так же на месте остаются ещё два инструктора - это тренер вратарей Анатолий Мигуль и коуч дубля «Олимпии» Виктор Барышев. Таким образом, тренерский штаб не так изменился, как укрепился.

Работа всех выше перечисленных наставников будет проходить под руководством и с помощью нового спортивного директора клуба, которым стал Александр Довбий.

Старые-новые работники клуба уже зарекомендовали себя в «Олимпии».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑