Денис Кравцов: «Цели только одни - повышать свое мастерство и помогать команде»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника ФК «Сфынтул Георге» Дениса Кравцова, которое он дал официальному сайту клуба.

- Что ты знал о нашей стране до приезда сюда?

- До перехода в Молдову я знал, что тут есть хорошие команды. Больше всего слышал о «Шерифе» и «Зимбру». В детстве часто встречались с ровесниками из этих команд. «Шериф» конечно же, славился своей инфраструктурой. Из футболистов знаю Александра Епуряну, а ещё раньше в России играл Раду Ребежа.

- Уже успел посмотреть Кишинев? Каким он тебе показался?

- Я сейчас как раз возвращаюсь с прогулки по столице. Вообще, первые впечатления очень хорошие, думаю, когда потеплеет, эти впечатления только улучшатся. Я вижу в городе много деревьев, наверное, летом - это очень зеленый город.

- В команде ты недавно, но все же попробуй охарактеризовать атмосферу внутри коллектива. Есть ли какие-нибудь дискомфортные моменты?

- Несмотря на многонациональность, коллектив в «Сфынтул Георге» очень хороший. У всех общие цели. Чувствую я себя хорошо. Из минусов даже не знаю, что отметить. Особых и нет.

- Уже успел проявить себя в первых матчах или на тренировках? Что говорит тренер?

- Мне еще многое надо доказывать. Еще не было ни времени, ни возможности доказать что-либо. Думаю, все еще впереди.

- Какие цели ставишь перед собой в новом коллективе?

- Цели только одни, повышать свое мастерство и параллельно помогать команде.

- Где чаще всего можно увидеть Дениса Кравцова, кроме футбольного поля?

- Пока что нигде. Редко выхожу куда-то. Но думаю, с потеплением, буду чаше выходить в парк. Мне очень нравятся прогулки на чистом воздухе.

Обращаем ваше внимание на промо-предложение. Если вас интересует доставка дизтоплива, рекомендуем пройти по указанной ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑