Юлиан Ерхан: «Мы хотим и должны добиться победы»



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника кишиневского «Зимбру» Юлиана Ерхана, которое он дал официальному сайту клуба.

Юлиана трудно назвать дебютантом. Он много лет тренировался на газоне ЦПЮФа и является выпускником этого спортивно-учебного заведения.

- Ты ушел из «Зимбру» в январе прошлого года. За это время изменился состав команды, но и осталось много знакомых имен. Чувствуешь себя как дома?

- В «Зимбру» я вырос как футболист, и этот клуб навсегда останется для меня родным.

- Чем запомнился сезон в российском футболе в составе ФК «Мордовия»?

- Победой над лидером, впоследствии завоевавшим право играть в Премъер-Лиге, краснодарской «Кубанью» со счетом 3:0. В российском клубе я выступал на позиции левого защитника.

- Занятия футзалом в Кишиневе - временное увлечение или сознательная попытка ухода от большого футбола?

- Пока находился в отпуске и был без команды, друзья пригласили поучаствовать в соревнованиях по футзалу. Так в моей спортивной биографии появилась команда «Спортинг». Но это было временное явление, стечение обстоятельств.

- Как в межсезонье поддерживал физическую форму?

- Посещал тренажерный зал, бегал в лесу в Долине Роз кроссы, где занимался и прыжковыми упражнениями. У меня есть знакомые, которые дали мне методику самостоятельного поддержания нужных физических кондиций.

- Сейчас в оборонительной линии - очень серьезная конкуренция, много опытных футболистов. Как думаешь, пробьешься в основной состав?

- Сделаю для этого все возможное. Работать на тренировках буду на максимуме. Я - левый защитник. Но, если тренеры посчитают необходимым использовать меня в другом месте, приму это решение как должное.

- Реалии молдавского футбола подзабылись, однако, каким видишь предстоящий матч с ФК «Тирасполь»?

- Мы хотим и должны добиться победы.

- Есть ли в составе завтрашнего соперника знакомые тебе футболисты?

- Прежде всего, я хорошо знаю главного тренера ФК «Тирасполь» Влада Ивановича Гояна. Отлично помню те времена, когда он вместе с Иваном Петровичем Табановым работал в «Зимбру».

Обращаем ваше внимание на промо-предложение. Если вас интересуют запчасти вольво, рекомендуем пройти по указанной ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑