Сергей Дубровин: «Есть закон - кто играет быстрее, тот и пожинает плоды»



Главный тренер «Сперанцы» Сергей Дубровин поделился своим мнением относительно проигранного матча 27-го тура НД клубу «Тирасполь» - одному из лидеров первенства.

- Много говорить по игре нет смысла, кто смотрел - тот все видел. Есть современный закон - кто играет быстрее, тот и пожинает плоды. "Тирасполь" сегодня играл на больших скоростях, чем мы, поэтому и полное преимущество было на их стороне. Мы, к сожалению, так играть не можем, поэтому и потеряли очки. Поздравляю "Тирасполь" с победой, с тремя очками, желаю удачи в следующем туре и до конца сезона.

- Почему не получается играть на таких же скоростях?

- Попробуйте взять ленивца и заставить его бегать на той же скорости, что и гепард. Сможете? Если мы провалили все сборы, не играли, не тренировались в этом режиме, у нас отсутствует должное медицинское обеспечение, хорошее питание, низкий уровень заработной платы, мы можем так играть?

- Тем не менее, получалось как-то играть с Верисом, Дачией?

- Насколько сил хватает, настолько и получается играть. У нас много травмированных игроков, три человека сегодня были из резервного состава.

- У "Сперанцы" всегда будет такое плачевное положение?

Я так не думаю. Уверен, ситуация в скором времени разрешится. Либо все поменяется в лучшую сторону, либо не будет команды. Это мое мнение.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 5 Зритель 11 апреля 2014 | 17:57 Молодец Дубровин, хорошую команду держит! Я был и смотрел этот матч, и был очень удивлён что Сперанца играла так как играла, я ожидал намного меньшего от этой команды. Если бы в Молдавии в футбол вкладывались бы хоть какието деньги, то там был бы хороший уровень, игроки бы больше развивались. В молдавском футболе есть огромный потенциал, но он не имеет будущего в этих условиях, которые ныне существуют

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑