Юрий Осипенко: « Мы высоко не взлетаем над землей, а шаг за шагом делаем свою работу»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко после победы в матче 25-го тура НД над «Шерифом» (3:2) заметил, что команда не переоценивает свои достижения и прекрасно понимает, что путь к чемпионскому званию невероятно труден, и впереди еще много ответственных и тяжелых игр:

- Думаю, что матч получился интересным, прежде всего, для болельщиков.  Такие игры красят футбол. «Шериф» сегодня действовал хорошо, и мы - неплохо.

Знали потенциал соперника, его сильные и слабые стороны. Хорошо их изучили, и добротно подготовились к этой встрече. Ребята показали, что они являются не набором исполнителей, а настоящей командой. Бились и играли друг за друга.

Я поздравляю всех болельщиков «Милсами»! И тех, кто приехал в Тирасполь и болел за нас на трибунах, и тех, кто переживал перед экранами телевизоров.

 Думаю, мы победили заслуженно.

- Чувствуете себя фаворитами в чемпионской гонке?

- Так говорить ни в коем случае нельзя. Если так подумать, то сразу где-то споткнешься. Мы спокойно относимся к достигнутому результату и высоко не взлетаем. Ходим по земле и шаг за шагом своей игрой делаем то, что мы должны делать.

На каждый матч выходим с одной целью - победить!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 815 дон педро 11 апреля 2015 | 21:56 хорошая игра сегодня получилась у вас, но на шериф милсами всегда настраивался по особому. теперь реально есть шанс стать чемпионами, для этого в каждой игре нужно играть как сегодня и мечта может стать реальностью.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑