Сергей Строенко: «Матч против "Дачии" станет нелегким испытанием»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера кишиневского «Зимбру» Сергея Строенко, которое он дал официальному сайту клуба, накануне матча «Зимбру» - «Дачия».

- Естественно, центральный матч четвертого тура станет нелегким испытанием для нашего коллектива, значительно обновившего свои ряды в межсезонье. У нас сейчас в чемпионате - тяжелая серия. Сыграв с обладателем Кубка Молдовы и финалистом, а затем - с серебряным призером, мы выходим на игру с чемпионом страны.

Это команда впервые в своей истории завоевала золотые медали, значит, в этом сезоне она непременно захочет подтвердить закономерность столь солидного достижения.

Руководство «Зимбру» поставило перед футболистами самые высокие цели, и в реализации честолюбивых планов кишиневское противостояние будет соперничеством не за три, а за шесть очков.

Волнует то, в каком состоянии подойдут к игре наши «сборники» после поездки на Кипр. Успеют они или не успеют восстановиться, не получат ли, не дай Бог, травму? Если появятся какие-то проблемы, то мы дадим возможность другим ребятам показать себя и получить дополнительную игровую практику.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑