Олег Беженарь: «Все, кто вышел на замену, вписались, кроме Калежича»

Главный тренер «Дачии» Олег Беженарь прокомментировал итог матча против  «Шахтера».

- Матч закончился со счетом 1:1. Насколько остались довольны игрой и результатом?

- В целом, результатом довольны, но по части действий на поле нам есть над чем работать. Очень много вопросов по игре.

- Что вас не удовлетворило?

- Нас пока не устраивает то, что мы не можем завершать атакующие действия. Также есть некоторые недочеты в тактическом плане.

- Давайте о заменах. Насколько они усилили игру, и кто вписался,  а кто не очень?

- Степанович хорошо вошел в игру, забил гол. В принципе, все ребята, которые вышли на замену, вписались, кроме Калежича. Что-то у него пошло не так. Пока он не может прийти в себя в нашей команде.

- Тем не менее, с ЦСКА он сыграл неплохо...

-  Да, но в матче с «Хомбургом-08» у него также отнюдь не все получалось из того, чего мы от него ждем. Будем с ним разговаривать, будем исправлять эти ошибки.

- Игра какой из линий вас больше всего удовлетворила?

- Некоторыми эпизодами игры мы остались довольны. Мы провели несколько очень неплохих атак, несколько раз мы накрывали «Шахтер» на их половине поля, но есть моменты, когда мы это делаем не всей командой, и над этим мы будем обязательно работать.

Мы хотим играть в атакующий футбол и не давать сопернику развивать свои атаки, поэтому во втором тайме мы перестроились в три защитника, хотя в первом тайме играли в четыре защитника.