Наиль Замалиев: «В перерыве видел настрой у ребят»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Шерифа» Наиля Замалиева, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Искра-Сталь» 2:1.

- Наиль, в первом тайме были моменты, даже у тебя, но в итоге получили гол в свои ворота. Из-за чего?

- Ну не знаю, мы столько атакуем, уже какую игру атакуем-атакуем, а в итоге 1:0, и в наши ворота мы пропускаем гол. Я не знаю, почему так. Играем хорошо, все видели, наверное, так что я даже не знаю сам, почему так происходит. В перерыве мы с ребятами собрались в раздевалке, поговорили, когда уже уходили, я у ребят спрашивал «Ну что, выиграем сегодня?», почему-то все сразу сказали, что да, я видел настрой у ребят в глазах, все мне сказали, что будем биться и выиграем этот матч. И, получается, мы вышли и сразу же на первой минуте забили гол.

- Не знали результат игры в Кишиневе?

- Не, мы сейчас не будем смотреть, кто там и как играет, та же «Дачия», мы сейчас будем выходить и нам надо выигрывать, самим. Вы сами видите, сложно сейчас играть, в плане психологии, я думаю, сложно.

- «Искра» как кубковый соперник, насколько сложный? Все-таки, как говорят, кубковые матчи отличаются от матчей чемпионата?

- Ну, посмотрим, я не знаю, как в Молдове играют на кубок. Конечно, кубковые игры они отличаются от чемпионата, но мы готовимся выиграть Кубок, поэтому у «Искра-Стали» нужно выигрывать. Будем готовиться так же, как и сегодня.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑