Перед матчем с Молдовой, Кыргызстан сыграл вничью с Эстонией

Сборная Кыргызстана сыграла в результативную ничью со сборной Эстонии на выезде. Счет в матче открыли эстонцы в конце первого тайма, киргизы в свою очередь смогли сравнять во втором тайме, на 67-ой минуте гол в составе сборной Кыргызстана забил игрок из футбольного клуба «Дордой Бишкек» Вадим Харченко.

После этого матча спортивная пресса Кыргызстана начала хвалить главного тренера команды российского специалиста, бывшего футболиста московского «Спартака» Сергея Дворянкова.

Сборная Кыргызстана под руководством Сергея Дворянкова не проигрывает вот уже на протяжении пяти матчей.

В период с 17-го по 21-е марта Кыргызстан играл против сборных Таджикистана, Пакистана и Макау - все три матча команда Дворянкова выиграла со счетом 1:0 и необходимо отметить то, что во всех трёх матчах голы в ворота соперника забивал один и тот же футболист, кыргрызстанский нападающий Давид Теттех.

На прошлой неделе Кыргызстан со счетом 3:1 также на выезде обыграл сборную Бахрейна.