Зоран Зекич: "Если думать о том, что мы уже победители, тогда у нас будут проблемы"



Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Шериф» Зоран Зекич поделился своими мыслями с официальным сайтом клуба о предстоящем матче чемпионата против «Динамо-Авто».

- За последние две недели мы плодотворно поработали. К сожалению, не все игроки принимали участие в тренировочном процессе, так как некоторые были в своих сборных. Занимались тактикой, укрепляли физические кондиции. Работали по всем направлениям, необходимым в современном футболе.

Завтра будет видно, что было сделано за этот период.
 
- Вы заявляли, что физическое состояние команды было не на должном уровне. Как сейчас обстоят дела с этим аспектом? 

- Я думаю, сейчас физическое состояние команды лучше. Надеюсь, что с каждой тренировкой, с каждой игрой мы будем прибавлять.
 
- Команда давно не играла. Не скажется ли этот факт отрицательно на футболистах? 

- Не думаю, тем более, что в субботу мы играли товарищескую игру, в которой преследовали определённые цели. Также мы сумели проверить футболистов из «Шерифа-2». Они должны всё чаще привлекаться к играм, чтобы привыкать к взрослому футболу. Эта наша стратегия, и мы надеемся, что в скором времени молодых игроков в основной команде будет больше.
 
- Завтра «Шерифу» предстоит сыграть с «Динамо-Авто». В активе соперника пока нет набранных очков. Присутствует недооценка соперника? 

- Если думать о том, что победитель уже известен, тогда у нас будут проблемы. У нашего соперника сменился тренер, пришли новые игроки, и они, наверняка, намерены показать хороший футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑