Иван Кнежевич: «Не буду лукавить, я не смог найти свой путь в Молдове»



Черногорский нападающий Иван Кнежевич пообщался с корреспондентом SPORTS.md относительно своего ухода из «Дачии» этим летом, а также сообщил, что рад успехам «волков» на старте нового сезона и пожелал ещё больше побед.

«Почему я ушёл из «Дачии»? Думаю, сейчас это не имеет никакого значения. Более того, я не хочу говорить об этом, потому что время ушло. Жизнь продолжается, и я должен обустраивать своё будущее, что я и делаю.

Хочу сказать, что я рад за «Дачию» и за своих соотечественников, которые выступают под руководством черногорского тренера. Сейчас команда играет хорошо, и я желаю ей больше удачи!

Не буду лукавить, я не смог найти свой путь в Молдове, и у меня не получилось показать в вашем чемпионате лучшее, хотя я и забил несколько важных голов. Что делать, такое бывает в футболе. Где-то у меня получалось хорошо, где-то не очень. Жизнь продолжается» - завершил Кнежевич.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Иван Кнежевич сыграл в чемпионате Молдовы 12 матчей, в которых забил 4 гола,  один из них - в ворота «Шерифа».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑