Мамука Ломидзе: «Костулены - противная команда»



Грузинский защитник «Дачии» Мамука Ломидзе накануне матча 37-го тура НД против ФК «Костулен» охарактеризовал предстоящего соперника, выразил надежду, что уже сегодня можно будет официально назвать «желтых волков» чемпионами, чтобы со спокойной совестью отправиться в отпуск.

- Мамука, ты принимал участие в обоих матчах нынешнего сезона против «Костулен». Чем тебе запомнился этот коллектив?

- Насколько я помню, оба матча получились сложными. Что в первом матче, что во втором нам приходилось отыгрываться. Боевые игры были. Не знаю, конечно, в каком состоянии сейчас «Костулены», но то, что они бились с нами две предыдущие игры - факт. Если охарактеризовать сегодняшнего соперника одним словом - противная команда.

- Тебе изнутри хорошо видно, чем команда душит накануне игры 37-го тура. Каков настрой в команде?

- Никакой расслабленности нет, и в этом даже не стоит сомневаться. Да, есть еще три тура, но уже сегодня мы можем решить задачу, которая стоит перед нами. Каждый из нас хочет дойти поскорее до конца, добиться чемпионство и спокойно с хорошим настроением отправиться в отпуск.

- Несмотря на то, что у «Шерифа» есть еще призрачные шансы на первое место, ты уже ощущаешь себя чемпионом Молдовы?

- Наши шансы на чемпионство 99,9%. Мало кто верит, что может что-то помешать «Дачии» стать чемпионом, только мы сами. Дай Бог, чтобы сегодня все уже решилось.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 72 Alexandr 13 мая 2011 | 19:17 нормально)


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑