Штефан Стойка: "На Андронике приобретения этого лета не закончатся"



Главный тренер оргеевского "Милсами", румынский специалист Штефан Стойка поделился с молдавскими СМИ мнением, относительно селекции в команде.

"На Георгие Андронике приобретения этого лета не закончатся. Мы нуждаемся в укреплении состава. Нашей команде не хватает скорости. Нужны более молодые и быстрые футболисты. В этом сезоне кое-что надо изменить. Хотим, чтобы наша команда играла в более скоростной футбол. Пригласим несколько сильных игроков. Пока от нас никто не ушел. До 30 июня все будут тренироваться с командой. Дальше - посмотрим" - заявил главный тренер "Милсами" Штефан Стойка.

Как стало известно корреспонденту SPORTS.md, в самое ближайшее время контракт с "Милсами" может подписать 24-летний немецкий полузащитник Доминик Рейнольд, который был на просмотре в "Милсами" ещё в начале этого года, когда провёл с командой сборы в Турции.

Доминик Рейнольд по амалуа центральный атакующий полузащитник, однако может сыграть и в нападении. В своей карьере выступал за такие футбольные клубы как "Боннер" и "Вайсселинг-Урфельд" в Германии, а также "Ковилья" и "Бейра Мар" в Португалии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑