Сергей Секу сменил Владимира Лютого на посту главного тренера «Рапида»



Украинского специалиста Владимира Лютого на тренерском мостике «Рапида» сменил Сергей Секу. Молдавский наставник будет выполнять сразу две функции - спортивного директора и исполняющего обязанности главного тренера гидигичского клуба. Об это информирует официальный сайт гидигичцев.

Отметим, что до сегодняшнего назначения Секу входил в тренерский штаб «Рапида», который после 6-ти туров молдавского чемпионата занимает 8-ое место с 8 набранными очками.

Дебют молдавского специалиста на двух новых должностях намечен на 14 сентября, когда «Рапид» в рамках 7-ого тура чемпионата Молдовы сыграет со «Сперанцей».

Напомним, Секу уже возглавлял гидигичский клуб: в марте он был переведён на должность ассистентав связи с назначением на тренерский пост румынского наставника Ионела Гани.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 58 Лукач Папач 14 сентября 2013 | 10:35 Секу хороший тренер, но не дисциплинированый ! он был хорошим футболистом, а тренер он как раз для Рапида - комана середнячок
+1 177 Iorgo 14 сентября 2013 | 01:11 Секу тренер высше среднего, лично по мне так именно такие тренера которые в тени работают и есть самые сильные.При нем Рапид всегда был на уровне, при чем кумэтризма за ним не наблюдается...
-2 1 Карась-Секу=2 нуля 13 сентября 2013 | 23:45 Остап с бодуна Секеча поставил-после днюхи рождения сыночка -скоро протрезвеет и другого кавота назначит.
0 2 Санду 13 сентября 2013 | 19:19 Привет дивизия А.Рапид будет там играть с этим тренером!Лучще бы Ефроса оставили!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑