Николай Буня: «Так к команде относиться нельзя!»



Главный тренер бельцкой «Зари» Николай Буня после неудачного для его команды матча с «Милсами» (1:3) заявил, что футболисты делают все, на что они способны на сегодняшний день, и попросил болельщиков не отпускать обидные реплики с трибун, а поддержать ребят в трудное для них время:

- Прежде всего, поздравляю «Милсами» с победой. Гости в индивидуальном мастерстве были сильнее нас. Мы лидировали в счете, забили хороший гол со «стандарта», но, естественно, когда «организовываешь» голы в собственные ворота, становится обидно.

Надо понимать, ребята наши молодые. Я уже ранее отмечал, что переход от детско-юношеского футбола ко взрослому - это сложный этап. Это не так просто, и не все могут выдержать требования Национальной Дивизии.

В целом, я  доволен футболистами. Если не рассматривать только счет, а взять во внимание и отношение к игре, то у меня претензий нет. Естественно, что рабочие замечания есть и будут, но хотелось бы обратить внимание наших болельщиков: к команде так относиться нельзя, как это наблюдалось сегодня. Игроков необходимо поддерживать в трудное время, а не отпускать бранные реплики, которые негативно сказываются на футболистах.

Команда максимально использует те возможности, которые у нее есть, ребята делают, что могут, и даже больше.

Мы двигаемся дальше, и прекрасно понимаем, что у нас и где у нас...

Футболистам хочу сказать спасибо! Они создали проблемы «Милсами», клубу, который ставит перед собой амбициозные цели в чемпионате.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑