Александр Камальдинов: «Мы не дали сопернику ни единого шанса»



По окончании матча 20-го тура Национальной Дивизии, в котором «Дачия» разгромила со счетом 7:0 футболистов команды «Сфынтул Георге»,тренер "Дачии"прокомментировал прошедший поединок.

Александр Камальдинов, тренер «Дачии»:

- Конечно, довольны. Да, может в первом тайме что-то не ладилось, но затем все встало на свои места. Думаю, что мы не дали сопернику ни единого шанса.

- Что можете сказать о качестве поля?

- Учитывая погодные условия, то можно сказать, что вполне пригодное поле для игры. Сейчас все искусственные поля подмерзли немного.

- На матч против «Зимбру» стоит ли ожидать что-то новенькое? Например, каких-нибудь неординарных решений, которые могли бы сбить соперника с толку...

- Думаю, что ничего подобного не будет. Последние игры мы набрали обороты, как говорится, понемногу начали нащупывать свою игру, поэтому не вижу смысла что-то менять. Единственное изменение будет касаться защитной линии, так как в матче против «Сфынтул Георге» Давид Гамезардашвили получил четвертое предупреждение, поэтому будет вынужден пропустить встречу.

- Насколько важно в четверг обыграть «Зимбру»?

- Важно выиграть последний матч уходящего года. Все-таки хочется с хорошим настроением уйти на перерыв, занимая при этом первое место. Сейчас нельзя терять очки.

Источник – ФК Дачия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑