Зоран Зекич: «Я не ищу никаких оправданий, но верю в себя и команду»



На пресс-конференции после матча с «Динамо-Авто»  (7:2) главный тренер «Шерифа» Зоран Зекич не стал вдаваться в подробности игры, закончившейся столь разгромно для соперника, а выразил надежду, что в зимний период удастся плодотворно поработать, после чего, во второй части чемпионата, «Шериф» сможет в полной мере реализовать свой немалый потенциал:

- Нам тоже есть, о чем подумать, над чем работать. Хорошо, что чемпионат закончен, и у нас появилось время для анализа. Начинать нужно с себя, а затем с команды. Нужно сделать всё на сборах, чтобы играть в другой футбол, в серьёзный футбол.
 
- Можете подвести промежуточный итог чемпионата?

- Для «Шерифа» эти полгода были непростыми. Начиная с еврокубков, и так по накатанной. Да, мы выиграли десять матчей, а в итоге - на третьем месте.

Не знаю, был ли «Шериф» когда-нибудь на третьем месте? К сожалению, получается пока так. Конечно, ответственность лежит на мне, но, повторюсь, нужно всё проанализировать. Я уверен, что команда может играть лучше. Каждый футболист должен проанализировать свои действия.

Что тут добавить? Нужно работать, стараться. Уверен, что в концовке всё будет нормально.
 
- В связи с последними событиями в чемпионате большая группа игроков осталась без работы. Есть ли среди них футболисты, которых вы хотели бы видеть в своей команде? 

- Пока ничего не могу сказать. Сейчас я думал о тех футболистах, которые у меня в команде. За последние два месяца у нас была одна игра, потом пауза месяц, потом игра, потом забрали очки. Не знаешь, с кем ты будешь играть завтра, а с кем в конце чемпионата.

Я не ищу никаких оправданий, но верю в себя и команду.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑