Спарринг. "Заря" (Бельцы) - "Ворскла" (Полтава) 3:3 (1:0)

Сегодня "Заря сыграла на сборах в Белеке результативный матч с полтавской "Ворсклой", занимающей на настоящий момент пятое место в украинской Премьер-лиге.

«Заря» - «Ворскла» 3:3 (1:0)

Голы: Лакуста, 45 - 1:0, Цыгырлаш, 61 - 2:0, Ткачук, 66 - 2:1, Ребенок, 78 - 2:2, Ковпак, 81 (с пенальти) - 2:3, Овсянников, 83 - 3:3.

"Заря»: Лившиц, Цыгырлаш, Коне, игрок на просмотре, Бен-Конте, Слинкин, Думбия, А.Оникэ, Гомес, игрок на просмотре, Лакуста.

Во втором тайме на замену выходили А.Пащенко, Дао, В.Рассулов, Р.Рогак, И.Бурлаку, Овсянников, Дрос, Ермаченко.

Запасные: Д.Попович, А.Гросу-младший, Г.Богю.

«Ворскла» (первый тайм): Богуш, Пердута, Даллку, Чеснаков, Сапай, Довгий, Скляр, Громов, Бартулович, Шиндер, Баранник.

«Ворскла» (второй тайм): Непогодов, Симинин, Дитятьев, Чеснаков (Бобров 60), Пердута (Квасный 60), Ребенок, Мельник, Ткачук, Хлёбас, Ковпак, Коломоец.