Спарринг. «Дачия» - ФК «Уфа» (Россия) 0:3 (0:2). Протокол

Кишинёвская «Дачия» проиграла сегодня пятый из семи проведённых на тренировочном сборе в Испании  контрольных матчей. На этот раз «желтые волки» уступили российскому клубу «Уфа» со счётом 0:3 (0:2).

Полузащитник российского клуба Кэтэлин Карп отыграл всю встречу, а ещё один новичок «Уфы» Виктор Патрашко вышел на замену за 8 минут до финального свистка.

«Дачия» - ФК «Уфа» (Россия) 0:3 (0:2)

Голы: Иван Обляков, 11 - 0:1, Дмитрий Сысуев, 39 - 0:2, Вячеслав Кротов, 68 - 0:3.

«Дачия» (стартовый состав):  Ревишвили, Посмак, Булгару, Диего Сеоане, Мамах, Заставный, Бежан, Мудрак, А.Пащенко, Сармов, Каблаш.

На замену выходили:  Д. Челядник, Марандич, Время, Диарра, Каранейчев.

Запасные:  Костин, Я.Цуркан, Матееску, Привалов, Роганов.

ФК «Уфа» (стартовый состав): Беленов, Аликин, К.Карп, Живоглядов, Сухов, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Засеев, Слай, Сысуев.

Во втором тайме на замену выходили: Шелия, Никитин, Патрашко, Филин, Зубарев, Батютин, Ванек, Сафрониди, Безденежных, Кротов.

Запасной: Бородько.

Ранее на сборе в Испании «Дачия» сыграла вничью с польской «Краковией» из Кракова - 1:1, уступила испанской «Мурсии» - 0:1, австрийскому «Штурму» из Граца - 1:2, чешской «Виктории» из Пльзеня - 1:4, свела вничью матч с датским «Виборгом» - 2:2 и бесславно закончила встречу с южнокорейским «Соннамом» - 0:3.