«Академия UTM» усилилась воспитанником киевского «Динамо»



Несмотря на то, что чемпионат Молдовы сезона 2010-2011 лишь движется к своему завершению, кишиневская «Академия UTM» во всю готовиться к новому сезону. Доказательством служит приверженность руководства к укреплению состава, перед которым в новом сезоне будут поставлены более высокие задачи.

Несмотря на то, что трансферное окно закрыто, в составе «студентов» уже появился новый игрок. Полузащитник Артур Белошевский будет официально заявлен, как только это позволит регламент, сообщает официальный сайт клуба.

Украинский 18-летний футболист является воспитанником футбольной школы киевского "Динамо". С 10 лет он выступал в детских и юношеских командах самого титулованного украинского клуба.

 

Множество раз он становился чемпионом и обладателем Кубка Украины, а также выигрывал трофеи на международных соревнованиях.

Период пребывания в самой известной футбольной школе Украины подошел к концу. Теперь Артур хочет перейти на следующий этап своей карьеры, и дебютировать в профессиональной футболе. Первым его шагом станет выступление в Национальной Дивизии за столичную "Академию UTM".

Юный футболист уже вписался в команду и выступает во всех мероприятиях в рамках клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑