Эдуард Чобану: «Три из четырёх матчей 3-го тура НД завершатся безголевой ничьей»



Президент Ассоциации спортивной прессы Молдовы Эдуард Чобану дал свой прогноз на матчи 3-го тура Национальной Дивизии в рамках традиционной рубрики SPORTS.md "Прогноз тура".

 

«Милсами»  - «Шериф» 0:0

В центральном матче третьего тура в Оргееве сойдутся две лучшие на сегодняшний день команды. «Шериф», вне сомнений, является фаворитом национального первенства, но, на мой взгляд, в этом поединке победитель так и не будет выявлен - ничья 0:0.

 

«Сфынтул Георге»  - ФК «Петрокуб- Хынчешть» 1:1

Бронзовый призёр прошлого года «Петрокуб» неудачно стартовал в этом сезоне, уступив «Шерифу» и «Милсами».

В этом матче подопечные Лилиана Попеску наверняка постараются добиться первой победы. Правда, хозяева поля - из разряда неуступчивых, так что, думаю, встреча завершится вничью - 1:1.          

  

«Заря»  - «Зимбру» 0:0

На старте сезона обе команды пока имеют проблемы с реализацией голевых моментов, так что в этом матче, скорее всего, болельщики не увидят голов.

Думаю, «Зимбру» в этом первенстве имеет неплохие шансы попасть в число призёров, но сейчас наиболее вероятный исход - нулевая ничья.         

  

«Сперанца» - «Динамо-Авто» 0:0

«Сперанца» горит желанием добиться первой победы в национальном первенстве, правда, для успеха ещё надо забить. Соперник не из лёгких, к тому же, наставник гостей Игорь Добровольский также постарается не рисковать, отдав предпочтение оборонительной схеме игры - 0:0.        

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑