Саполь Мани и Абдул Гафар Мамах стали чемпионами по шоппингу в День Влюбленных



Если спросить у любого футболиста, как часто в последние годы он отмечал День Святого Валентина со своей второй половинкой, он, наверняка, скажет, что провести этот день вдвоем просто не суждено.

Дело в том, что чаще всего 14-го февраля футболисты находятся на зарубежных сборах, а что касается «Дачии», то в этом смысле ее игрокам, можно сказать, совсем не повезло. Максимум, что они могут в этот день, так это поговорить со своими любимыми по скайпу или по телефону.

Праздник есть праздник, и футболистам его устроили, предоставив выходной день. Возможно, это не было сделано в связи с Днем Всех Влюбленных, а скорее из-за того, что игрой с «Земплином» как раз завершился первый этап испанских сборов. В любом случае, футболисты предоставленному отдыху обрадовались.

Тем не менее, они посчитали, что нет смысла валяться в постели и решили посетить один из торговых центров, который расположен в соседнем городке в 15-ти минутах езды от гостиницы.

Ребятам предоставили 3 часа на прогулку и покупки, но, судя по всему, времени хватило не всем. Все же игроки успели и себе кое-что приобрести, и о своих родных не забыть. Подарки детям, женам, родителям  - никто забыт не был. Особенно активны в шоппинге оказались африканские легионеры -  Мани Саполь и Абдул Гафар Мамах, которые, не откладывая дело в долгий ящик, тут же принялись за покупки.

Уже сегодня «Дачия» продолжит подготовку к чемпионату Молдовы  и начнет второй этап тренировочного сбора.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑