«Зубры» затоптали футболистов «Динамо»

Кишиневский «Зимбру» в пух, и прах разгромил бендерское «Динамо». В матче 28-го тура подопечные Ивана Табанова, которые проводили матч на собственной базе в ранге номинальных хозяев, одержали убедительную победу 6:1.

Уже на 2-й минуте арендованный у «Дачии» Василий Гучашвили открыл счет в матче, и своим мячам в стане «зубров». Почин своего одноклубника еще до перерыва поддержали Бэлаша и дважды Евгений Сидоренко. На это подопечные Юрия Ходыкина ответили голом Сергея Закона.

После перерыва столичный клуб не стал сбавлять обороты, а Бурдиян и Комягин довели счет до неприличного - 6:1, который до финального свистка так и не изменился.

Интересно, что в недавнем матче, который состоялся 2 марта «зубры»точно с таким же счетом обыграли «Динамо», причем два гола на свой счет записал любитель дублей Евгений Сидоренко.