Ион Жардан: «У нас опытная команда, которая заслуживает находиться среди лидеров»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Рапида» Иона Жардана, которое он дал официальному сайту клуба, перед матчем «Тирасполь» - «Рапид».

- Прокомментируй последний матч против «Академии UTM», который вы выиграли?

- Это была трудная игра. Нам противостоял сильный соперник, который демонстрирует качественный футбол. «Академия» отобрала важные очки у «Шерифа», «Дачии», «Искры». Я рад, что нам удалось выиграть, особенно с таким счетом (4:2).

- Чего ждете от матча против «Тирасполя»?

- Ожидаю хорошей игры и конечно победы. У нас есть задача занять по итогам сезона четвертое место, поэтому на каждый матч, против любого соперника мы выходим только с мыслью о победе.

- Сейчас команда отстает от еврокубковй зоны на 8 очков и на 9 от пьедестала. Реально чтобы по окончанию сезона, команда финишировала в тройке?

- Пока есть математические шансы, мы сделаем все, чтобы занять 4-е или 3-е место. У нас опытная команда, с амбициями, которая заслуживает находиться среди лидеров.

- Этот год начался для тебя отлично. Ты получил приглашение в молодежную сборною Молдовы, регулярно попадаешь в основной состав команды, чего ждешь в дальнейшем?

- Хочу продолжать прогрессировать, а на данный момент хочется играть еще лучше. Если буду каждый матч играть за «Рапид», уверен, что еще получу приглашение в сборную. Сейчас все зависит от меня.

- В каком чемпионате ты бы хотел выступать?

- Хотел бы выступать в более сильном чемпионате и более оплачиваемом. В этом случаи страна не имеет значения. Мне нравится чемпионат Англии, но туда попасть очень сложно.

- Есть у тебя любимая команда или игрок?

- Мне нравится «Барселона», а также игра, которую показывает донецкий «Шахтер». Из игроков нравится игра Стивена Джерарда.

- Какой твой девиз по жизни?

- Всегда есть место для лучшего.

Обратите внимание на наше промо-объявление. Если вам интересно, как выбрать лучший внедорожник, пройдите по указанной ссылке. Самая разнообразная информация, советы экспертов, комментарии пользователей и многое другое вам поможет при выборе самого лучшего внедорожника.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑