Зоран Зекич: «Риека» сейчас на ходу, но нас это не волнует



Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Шериф» хорват Зоран Зекич поделился своими мыслями с пресс-службой тираспольского клуба, рассказав о том, как команда готовится к предстоящим матчам.
 
"Уже несколько дней мы работаем вместе с командой. Разница между второй командой и первой, конечно, есть. В «Шерифе-2» молодые ребята, а в первой команде приоритеты совершенно другие. Мы работаем, готовимся к ответственным матчам. Я доволен профессиональным отношением игроков. Завтра нам предстоит игра с «Костуленами», которую нужно выиграть. Конечно, некоторые изменения будут. Этот матч очень важен для нас в плане уверенности. Самое главное сейчас - это психология.

Всего этого можно достичь через хорошие тренировки и игры. Я уверен, что нам это под силам, так как в «Шерифе» собраны серьёзные футболисты. Сейчас команда в непростой ситуации, но это можно быстро изменить. Достаточно завтра победить, благодаря чему мы  с хорошим настроением подойдём к матчу с «Риекой». Я достаточно хорошо знаю «Риеку». Когда-то я играл в этом клубе. Мы уважаем эту команду и тренера. «Риека» сейчас на ходу, но нас это не волнует. Наша задача - готовиться и побеждать" - завершил Зекич.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑