Мохаммед Алию не забывает о своей жене даже на футбольном поле



Защитник «Саксана» Мохаммед Алию дал интервью официальному сайту ФК «Саксан», в котором прокомментировал результат матча с «Верисом», а также рассказал об атмосфере в команде.

- Поначалу играли немного медленно, но потом прибавили и даже имели шанс забить. Очень жаль, что не сумели добиться победы в матче. Но одно очко на выезде - тоже хороший результат. Теперь будем готовиться к следующей игре.

- Какая атмосфера царит в команде после семи туров?

- В команде собраны хорошие ребята, все работают не покладая рук. У нас очень дружный коллектив, и я рад быть его частью.

- Вы довольны результатами первых матчей чемпионата?

- У нас молодая команда, и я считаю, что мы показали хорошие результаты в первых турах, однако наши лучшие результаты еще впереди.

- В прошлом туре вы забили великолепный гол с 30-ти метров. Кому его посвятили?

- Гол получился действительно красивым, но главное то, что мы взяли три очка. Я посвятил тот гол моей жене. Она сказал мне, что я забью в тот день, и я сделал это.

- Почему вы выбрали «Саксан» из перечня других предложенных вам клубов?

- Мой агент посоветовал мне перейти сюда. Я был очень счастлив, что меня встретили главный тренер и президент клуба. Думаю, в ближайшем будущем «Саксан» станет одной из лучших команд в чемпионате Молдовы.

- Как работается под руководством Владимира Лютого?

- Это очень опытный специалист, он хорошо понимает футбол. Я рад, что у меня есть возможность работать под его руководством, потому что он помогает мне и другим ребятам улучшить свою игру.

- Какую цель преследуете вы и ваша новая команда?

- Мы много работаем, чтобы закончить чемпионат Молдовы на первом месте. Я верю, что мы можем сделать это.

Хочу поблагодарить наших фанатов за поддержку в каждом матче. Спасибо всем!

Официальный сайт ФК "Саксан"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 159 Болельщик 15 сентября 2014 | 17:48 Молодец, Мохаммед!!! настоящий семьянин и отличный футболист..удачи тебе и побед с Саксаном!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑