Виктор Михайлов: «Важно сохранить достигнутый эмоциональный подьем»



Ассистент главного тренера ФК «Шериф» Виктор Михайлов рассказал официальному сайту клуба о подготовке команды к предстоящему матчу с «Верисом» и о выступлении молодых игроков в составе первой команды.

- Мы воспользовались паузой в чемпионате и продуктивно поработали. Подтянули физическую подготовку, а также провели тактическую работу, чтобы наиграть связи. Важно сейчас сохранить тот эмоциональный подъём, который достигнут благодаря последним победам в чемпионате. Но мы не должны останавливаться, так как наша цель - выигрывать каждый матч.
 
- Как прокомментируете игру молодых ребят за первую команду?
- То, что они привлекаются к играм за первую команду - это очень хорошо. Сейчас от каждого из них зависит, как они воспользуются этим шансом. Во второй команде есть много футболистов, которые могут сыграть не хуже тех, кто сейчас работает вместе с нами. Для всех наших молодых футболистов двери в основную команду открыты. Отмечу, что многие ребята сегодня тренируются с первой командой и показывают себя с хорошей стороны.

Привлечение игроков из дубля важно для всех. Они работают со старшими товарищами и получают неоценимый опыт. Видно, что в коллективе построены хорошие взаимоотношения между молодыми игроками и футболистами постарше.
 
- Впереди матч с «Верисом». Как команда готовится к предстоящему поединку?
- Естественно, мы изучаем «Верис», но для нас важно отталкиваться от своей игры, от того рисунка, который мы хотим видеть сегодня и в перспективе.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑