Юрий Грошев: «Без 2-го гола нам было бы сложно претендовать на положительный результат»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев был самокритичен и заявил на пресс-конференции после матча с кишиневской «Академией» (3:1), что его команда сыграла не лучшим образом, и результат встречи мог быть другим:

- Я соглашусь с коллегой. Для нас матч также выдался очень тяжелым. В первом тайме нам не удавалось ни контролировать мяч, ни выходить в быстрые атаки, поэтому, если бы не нелепые ошибки команды соперника, то я даже не знаю, как бы матч для нас закончился. Возможно, очень даже плачевно...

В принципе, во втором тайме после пропущенного гола была какая-то скомканная игра, и у нас ничего не получалось. Если бы не забили второй гол, нам было бы очень сложно претендовать на положительный результат, поэтому отдаю должное сопернику. «Академия» очень понравилась контролем мяча, командными взаимодействиями, к чему и нам надо стремиться.

- Прокомментируйте ситуацию с газоном? Вы еще сможете сыграть на натуральном поле?

- Я на это очень надеюсь. На искусственном газоне игра не так смотрится, не так она динамична. Если бы встречались на натуральной траве, было бы всё по-другому, как со стороны соперника, так и с нашей стороны.

Надеюсь, что к следующему домашнему матчу поле восстановится, и мы сможем сыграть на нём....

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 юре Великому тренеру 16 октября 2016 | 11:51 признайся юрик договорняк. и если бы академики были ниже то уверен динамовцы бы выиграли . разводит вас одланчик как овец осенью и кооператив Троя рулит.
0 3 юре 16 октября 2016 | 11:47 признайся юрик договорняк. и если бы академики были ниже то уверен динамовцы бы выиграли . разводит вас одланчик как овец осенью и кооператив Троя рулит.
0 71 Vova 16 октября 2016 | 01:47 Bravo Iura super succese

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑