Футболисты «Сперанцы» получили часть зарплат и выйдут на поле в матче с «Зимбру»



«Сперанца» больше не будет бойкотировать матчи. Об этом заявил тренер команды Виталий Мардарь. Из-за болезни Сергея Дубровина именно он будет руководить командой до зимы.

По словам тренера, задолженность по зарплате перед игроками частично погашена. Футболисты готовятся к предстоящему матчу с «Зимбру» и рассчитывают на победу.

Футболисты «Сперанцы» отказались выйти на матч 14-го тура Национальной Дивизии против «Динамо-Авто» в знак протеста против большой задолженности по зарплате. Мера оказалась эффективной. Во всяком случае на игру следующего тура «Сперанца» явилась и готовится к следующем матчу - с «Зимбру».

«Все будет хорошо. Хорошо уже сейчас. Мы на игру выйдем и, надеюсь, победим», - сказал игрок «Сперанцы» Борис Цугуй в интервью телеканалу Publika TV.

Команда тренируется под руководством нового тренера. Сергей Дубровин по состоянию здоровья работать пока не может. Его сменил Виталий Мардарь.

«Мы не вышли на один матч, но сыграли следующий. Не беспокойтесь, сыграем и остальные игры. Многое, что говорят о нас - глупости. Долги есть у всех команд. Часть долгов перед игроками погашена. Ситуация нормализовалась», - отметил тренер «Сперанцы» Виталий Мардарь также в интервью телеканалу Publika TV.

За неявку на матч 2 ноября против «Динамо-Авто» «Сперанца» была наказана техническим поражением 0:3 и штрафом в 50 тысяч леев. В случае повторной неявки, кагульская команда будет исключена из Национальной дивизии.

После 15 туров «Сперанца» набрала 8 очков и занимает предпоследнее, 11 место.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 15 ноября 2013 | 21:16 нет но все же интересно. если провести журналистское раследование и узнать какими ходами появились деньги. заявить на всю страну это одно, а помочь нужным людям другое.
+3 815 дон педро 15 ноября 2013 | 18:19 вот так... это вам не левэдару, тут мфф и ко через определеные ходы помогла команде.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑