Спарринг. ФК «Ла Хойя Лорка» (Испания) - «Дачия» 2:3 (1:0). Полный состав кишинёвцев

Сегодня кишинёвская «Дачия» выиграла первый матч на учебно-тренировочном сборе в Испании -  у представителя третьего по силе дивизиона этой страны клуба «Ла Хойа Лорка» со счётом 3:2 (0:1).

Голы хозяев были забиты на 44-й и 86-й минутах. Дубль на счету Авелло Начо. «Даки» во втором тайме нашли достойный ответ в виде результативных ударов Андрея Марандича, Шейк-Алана Диарры и Владимира Заставного.

«Ла Хойа Лорка» (Испания) - «Дачия» 2:3 (1:0)

Голы: Авелло Начо, 44 - 1:0, Андрей Марандич, 47 - 1:1, Шейк-Алан Диарра, 56 - 1:2, Владимир  Заставный, 61 - 1:3, Авелло Начо, 86 - 2:3.

"Дачия": Д.Райлян (Д.Челядник, 46), Костин, Посмак (Булгару, 46, Мудрак, 87), Привалов (Мамах, 46), Матееску (Марандич, 46), Роганов (Диарра, 31), Время (Каблаш, 46), Бежан, Заставный (Жалбэ, 90), Сармов (А.Пащенко, 55), Каранейчев (Я.Цуркан, 74).

Запасной: Сеоане.