Андрей Сосницкий: «Игра отняла много нервов у обоих тренеров»



По окончании тираспольского дерби в 31-м туре Национальной Дивизии, в котором «Шериф» одержал победу над ФК «Тирасполем» (2:0), главный тренер чемпиона страны Андрей Сосницкий отметил, что остался не доволен качеством игры.

- В первую очередь, спасибо за поздравления с чемпионством. Тем более что это десятая, юбилейная победа подряд. Сегодняшний праздник как раз и наложил определенный отпечаток на игру нашей команды. Потому что очень хотели сделать праздник и себе, и близким, и болельщикам. Положительного результата мы добились, игра выдалась интересной для зрителя - матч проходил на встречных курсах. Но у тренеров игра отняла много нервов.

Я рад, что мы добились победы. Наверное, ценой того давления, которое мы оказывали. Все-таки, сегодня были большие скорости и давление на ворота. Но в целом игра разрывалась на эпизоды. Поэтому я не удовлетворен качеством показанной игры. Но, как я уже сказал, на это есть объективные причины. Стоит отметить соперника. Нам пришлось приложить максимум усилий, чтобы добиться победы. Такого настроя и жажды борьбы, честно говоря, не ожидал от «Тирасполя». Они заставили нас сегодня очень серьезно потрудиться.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑