Йосип Брезовец: «Ирлес - хороший тренер, и в скором времени все в этом убедятся лично»



Один из самых ярких игроков в составе «Шерифа» на старте нового чемпионата Молдовы в НД Йосип Брезовец хвалит молдавский чемпионат, но смотрит в сторону Франческо Тотти, а заодно дает авансы Брюно Ирлесу.

- Йосип, расскажи, как тебе живется в Тирасполе?

- В клубе все очень здорово устроено, и я в восторге, как от комплекса, так и от города. Ко мне недавно приехала жена с детьми, и нам с семьей очень нравится прогуливаться по Тирасполю. 
 
- Ты уже успел сыграть несколько матчей в местном чемпионате. Насколько уровень молдавского футбола отличается от хорватского?-

- Хоть мы и сыграли пока только против четырех разных соперников, я уже успел ощутить, что молдавский футбол гораздо агрессивнее хорватского.
 
- Мы знаем, что ты был признан лидером сезона 2012/2013 в составе «Риеки». Есть ли желание попытаться повторить это в «Шерифе»?  

- Безусловно, хотелось бы повторить это и в тираспольской команде. Я хочу приложить максимум усилий, чтобы «Шериф» выиграл чемпионат в следующем году, и, выступая в еврокубках, добился рекордного результата на европейской арене.  
 
- Как тебе Брюно Ирлес?

- Нам всем очень нравится его стиль. Брюно каждому игроку выдвигает свои требования, а мы стараемся следовать им предельно точно.

Ирлес - хороший тренер, и в скором времени, надеюсь, все в этом убедятся лично.
 
- Ты всегда был футболистом или занимался другими видами спорта?  

- Да, в моей жизни как-то так сложилось, что ничего, кроме футбола, меня так и не заинтересовало. И, по правде говоря, меня до сих пор кроме футбола ничего и не привлекает.
 
- Кто из мировых игроков вдохновляет тебя?

- Пожалуй, им будет Франческо Тотти.

- Ведь ты понимаешь, что ближайшая игра против «Зимбру» обещает быть сложной, и «Шериф» должен быть готов на все сто процентов.

Каким себе представляешь этот матч?  

- Нас ждет жесткая игра. У «Зимбру» - 4 победы, но мы - «Шериф» и должны победить, во что бы то ни стало.

Я приглашаю всех болельщиков и просто поклонников футбола на трибуны, ведь нам так необходима ваша поддержка.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑