Игорь Бондаренко: «Первая команда «Шерифа» - это большой шаг в моей карьере»



Молодой крайний защитник, воспитанник Академии футбола «Шериф» Игорь Бондаренко в игре против «Динамо-Авто» провёл на поле все 90 минут и сумел сделать голевую передачу. Своими ощущениями и мыслями после матча игрок «жёлто-чёрных» поделился с официальным сайтом клуба:

- Игра получилась сложной. В начале встречи не сумели реализовать несколько моментов, после чего нарвались на гол. В результате хорошей комбинации «Динамо-Авто» вышло вперёд, но мы сумели собраться и забили два важных мяча. После перерыва наша команда контролировала ход матча и не позволила сопернику приблизиться к воротам.  
 
- Тебе впервые представилась возможность сыграть всю игру за первую команду. Поделись своими ощущениями...
- Тренерский штаб на протяжении всего матча подсказывал мне, так же как и партнёры на поле. Вся команда помогала мне, ведь эта была моя первая полноценная игра в НД. В Национальной Дивизии совсем другой футбол, нежели в Дивизионе - А. Здесь нужно делать всё гораздо быстрее. Я очень рад, что мы сумели победить.
 
- Ты готов много работать, чтобы полноценно закрепиться в первой команде?
- Я готов много работать, помогать и каждый день доказывать, что мне не зря предоставили шанс попасть в первую команду. Надеюсь, мне удастся закрепиться в команде, ведь это большой шаг в карьере любого футболиста.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑