Виталий Кулибаба: «Я лично не согласен с решением, которое вынесла апелляционная комиссия в адрес моего коллеги и друга Олега Беженаря»



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера «Академии UTM» Виталия Кулибабы после матча «Рапид» - «Академия UTM» 2:0.

Виталий Кулибаба, тренер «Академии UTM»:

- Можно поздравить команду «Рапид» с победой они взяли три очка. Мое мнение счет не по игре, используй мы свои моменты, которые были, счет был бы другим. Сил нам видимо не хватило, они не безграничны. На сколько хватило настолько мы, и играли не только эту игру, но и завершили этот год.

- Подведите итог первой части чемпионата?

- Если обобщить, то наверно да, однако однозначно сказать нельзя. Были и хорошие моменты и плохие. Где-то можно было и по-другому сыграть. Однозначно сказать нельзя, не да ни нет. У нас будет подведение итогов, будем разбирать, и там уже будет видно. От себя хочу добавить, что я лично не согласен с решением, которое вынесла апелляционная комиссия в адрес моего коллеги и друга Олега Беженаря по статье 68. Это была кубковая игра против «Олимпии», где было три красные карточки. Они его оштрафовали, я не знаю, на что эта комиссия опиралась. Тренер не призывал, ни к какому насилию, это я говорю от себя в его защиту.

- Насколько серьезна травма у Сергея Кузнецова (капитан «академиков» не доиграл матч до конца)?

- Насколько серьезно мы не знаем, доктор посмотрит, но парень опирается на ребят, они ему помогают, скорее всего, серьезно что-то. Доктор посмотрит, определит и будет видно.

- Ожидается ли усиление в межсезонье?

- Время покажет, мы все устали, вымотаны, выжиты как лимон, сил уже просто у нас нет. Отдышимся, год закончился, а там уже время покажет. Начнется Новый Год, хочу всех поздравить с наступающим, хороших праздников.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑