Геннадий Орбу: «Пенальти был - могу точно сказать»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего кишиневской "Дачии" Геннадия Орбу, после матча "Дачия" - "Милсами" 0:0.

- Что тут говорить, тяжелая игра получилась. Было много борьбы. В первые минуты играли неплохо. Смогли создать несколько опасных моментов. Второй тайм выдался посложнее, игра была более равной. Как-никак встречались лидеры чемпионата, команды, занимающие первое и второе места. Никто не ожидал простой игры. Но, тем не менее, я считаю, мы потеряли три очка.

-  На твой взгляд, был пенальти в моменте, когда Коллинса сбивали в штрафной площади?

- Пенальти был - могу точно сказать. Уже вечером, после игры, я смотрел повтор, на котором отчетливо видно, как игрок «Милсами» сбивал Коллинса.

- В первой игре после зимнего межсезонья на поле в составе «Дачии» вышло 4 новичка. Данный факт как-то сказался на игре?

- Не думаю. Конечно, в первой игре трудно проявить себя в полной мере. На тренировках все наши новички выглядят достойно. Видно, что игроки хорошего уровня, которые действительно укрепили наш клуб. Уверен, что от игры к игре каждый из них, и команда в целом, будет прибавлять.

- После вчерашней игры «Шериф» сократил расстояние до нас до двух очков...

- Да, это говорит о том, что интрига будет продолжаться на протяжении всего чемпионата. Нам надо стараться выиграть во всех оставшихся матчах и не проиграть в очной встрече. Осталось сыграть еще достаточное количество матчей, в которых и мы и «Шериф» еще можем потерять очки. Не стоит забывать, что и другие команды подбираются. Борьба будет вестись до последнего тура.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑