Спарринг. «Черноморец» (Балчик, Болгария) - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 2:4



В Болгарии сегодня завершился ежегодный традиционный футбольный турнир «Балчик Кап». В матче за третье место молдавский «Петрокуб-Хынчешть» обыграл «Черноморец» из города Балчик со счётом 4:2. Голы у гостей забили Аркадий Русу, Влад Сливка, Влад Амброс и Ион Русу.

Амброс признан лучшим нападающим соревнований.

Болгарские чудеса, о которых мы писали 15-го февраля, продолжились. ФК «Калиакра», проведя на турнире одну встречу и выведя в финал «Этар» из Велико Тырново (0:3), как мы и предполагали, благополучно «слиняла», поэтому у «Ботева» из Нови Пазар соперника в матче за 7-е место не было.

Тут подоспела еще одна новость.  Снова появился ФК «Добруджа», который аннонсировал снятие с турнира, как писала болгарская пресса, «из-за физической усталости игроков».

В паре претендентов на пятое место «Дунав»  - «Лудогорец-2» (Разград) команда из города Русе не стала играть стыковой матч, и получилось, что пятое место оспаривали ФК «Добруджа» и дублёры «Лудогорца» - 0:2 (0:0).

Осталось рассказать вам, кто победил в главном финале. Матч «Этар» - «Витоша» (Бистрица) голов в основное время не принёс - 0:0, а в серии пенальти победил «Этар» - 4:2.

Итоговое положение команд: 1. «Этар», 2. «Витоша», 3.«Петрокуб-Хынчешть», 4.«Черноморец», 5.«Лудогорец-2», 6.ФК «Добруджа», 7. «Ботев».

«Дунав» и ФК «Калиакра» не квалифицировались.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑