Сергей Дубровин: «Накануне матча мы вынуждены были перекраивать состав»



Главный тренер «Зари» Сергей Дубровин после поражения от «Зимбру» (0:2) обрисовал неблагоприятную картину, сложившуюся в северной команде в связи с травмами основных игроков и заявил, что потери компенсировать не удалось, однако он верит в прогресс бельцкой молодежи:

- В первую очередь хочу поздравить «Зимбру» с победой. Думаю, она заслуженная потому, что мы за 90 минут практически не создали ни одного голевого момента. На это есть свои причины. Сегодня утром мы столкнулись с тем, что к нашим имеющимся проблемам по составу добавились ещё три. Травму получил центральный защитник Николай Орловский. Сказался переход с синтетики на натуральный газон. По причине старой травмы также не смог сыграть крайний защитник Владимир Гинайтис, плюс по условиям контракта не имел права играть воспитанник «Зимбру», опорный полузащитник Корнелиу Павалаки, находящийся у нас в аренде.

За два часа до матча мы должны были перекраивать состав, думать, кто где сыграет, и вынуждены были выпускать на поле ребят 1998-го года рождения. Вот эти три замены надо было чем-то компенсировать, а скамейки у нас, вы знаете, практически нет. Поэтому, наверное, не всё получилось, как мы хотели, так,как мы играли против «Саксана».

Но, я думаю, это для наших молодых футболистов будет хорошим уроком для предстоящих игр и будущих побед.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑