Александр Куртеян на матче 30-го тура НД просматривал «любимчиков»?!



В последнее время в социальных сетях, а также на спортивных сайтах Молдовы не раз можно было стать свидетелем того, как местные любители футбола критикуют главного тренера сборной Молдовы. Почву для критики находят совершенно разную, однако не раз приходилось слышать, как Куртеяна критиковали за то, что он, якобы «живёт у себя в России, и даже не ходит на матчи местного чемпионата».

В минувшую пятницу мы стали свидетелями обратного. Наставник сборной Молдовы в компании тренера Виталия Кулибабы посетил матч 30-го тура НД между столичными «Дачией» и «Академией» (8:1).

«Коуч» первой команды страны внимательно наблюдал за игрой и можно смело предположить, что делал он это с целью просмотра потенциальных новичков для своей команды перед матчами с Люксембургом и Лихтенштейном.

Однако некоторые футболисты, как из «Дачии», так и из «Академии», узнав после матча о том, что за игрой наблюдал тренер сборной, отреагировали на это своеобразно:

«А что толку? Вы думаете, что он позовёт в команду кого-то нового? Наверняка, он пришёл посмотреть на своих «любимчиков» -  резко сказал после игры один из футболистов «Дачии» в личной беседе с представителем SPORTS.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑