Николай Буня: «Я прошу прощения у «Саксана» за жуткую травму Лисы»

Главный тренер бельцкой «Зари» Николай Буня после поражения от «Саксана» (0:1) дал свой комментарий к матчу:

«Тяжело комментировать что-то после того случая, который произошёл во время игры. Я прошу прощения у клуба "Саксан» за случившийся эпизод. Я уже, конечно, поговорил на эту тему с нашим футболистом. Это был игровой случай, наш футболист выбивал мяч, Лиса попал ему в колено. Это очень печально. Мы сожалеем о случившемся.

Что касается игры, то был неплохой первый тайм для нас. Могли забить. Во втором тайме "подсели" немножко, инициатива была за «Саксаном».

Конечно, обидно проигрывать на 89-й минуте, но я горд своей командой. Горд тем, что, учитывая все наши проблемы, они выходят и сражаются за результат и показывают интересный футбол.

Тяжело играть каждый матч на пределе, при этом боясь допустить ошибку. Наши лучшие игры ещё впереди, думаю, мы сегодня это доказали» - завершил Николай Павлович.